(气象专栏)

山西体彩十一选五玩法 咨询投诉 留言回复

问题编号 10804 标题 老年公寓失火事故
日期 2018-04-26 20:57:38.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 魏良淑:您好!您反映的“北秀公园门口福寿星老年公寓失火事故”问题,不在我们服务受理权限范围之内,考虑到你们多次上访无果的焦急心情,建议你向“市长信箱”咨询反映。
2018-04-27
952| 590| 190| 728| 293| 290| 249| 848| 199| 844|