(气象专栏)

山西体彩十一选五玩法 咨询投诉 留言回复

问题编号 10812 标题 2018年2月12日,人力资源社会保障部、财政部 关于调整艰苦边远地区津贴标准的通知要求,经国务院批准,从2017年1月1日起,调整艰苦边远地区津贴一至六类区标准。双鸭山什么时候开始执行并补发?
日期 2018-04-28 14:16:04.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 这位市民:您好!您反映的“双鸭山何时调整艰苦边远地区津贴”问题,不在我们服务受理权限范围之内,建议你向市、县(区)人社局咨询投诉栏目反映。
2018-04-28
300| 507| 715| 868| 778| 296| 11| 561| 21| 537|